Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 10:45   #80
DZU-DO
Житель Клуба
 
Аватар для DZU-DO
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Перетяжка салона

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Приобрел в пендосии за 640 баков изделие фирмы Katzkin FMI14 (кожанный интерьер для Аута). Купил случайно. Можно сказать спонтанно. Искал совершенно другое, к авто не имеющее отношение (секвестер Alesis DM-10|2) ..............Но то, что искал не нашел,так как выпускать обновленную модель серийно начнут только весной, а деньги уже на палке и сильно жгут ляжку. Пробежался по ихненским интернет-магазинам и выбрал это. Доставка обошлась 130 баков (доставка USPS Priority, вес 12,5 кг). Посылка дошла за 14 дней (из них 6 дней ползла от Шереметьво до таможни)......... Ну вот тяжеленький коробок у меня на столе.....вскрываю.....вдыхаю воздух Америки......... В башке: " O! say can you see by the dawn's early light, What so proudly we hailed at the twilight's last gleaming " Ну это все лирика................ Комплекность полная, согласно инструкции, качество пошива хорошее. Натуркожа только в пределах посадочных мест, по бокам кожзам. Тактальные, визуальные ощущения продукта хорошие. На выходных буду ставить. Посмотрим что из этого получится.

Только нехрена не могу понять куда одевается элемент под кодом FCOH ?
Я подобные чехлы, только из кожзама купил за 5 руб. (если не ошибаюсь, может меньше) на кунцевском рунке. Рисунок и внешний вид один в один. Сели как влитые, правда ставил на сервисе, передние сиденья откручивали и крепили все как следует. За прошедешее лето ничего не вспотело. Все кто садяться уверены, что это кожа. У приятеля в Аут 3.0 на коже, разница по тактильным ощущениям конечно есть, плюс кожа более глянцевая. Но и цена вопроса другая.

Люди добрые, посоветуйте, где подлокотники можно обтянуть нормально и чем???
DZU-DO вне форума   Вверх Ответить с цитированием