Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 11:34   #304
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: Щелчки (хруст) в ШРУСах при поворотах на морозе.

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
С АСЦ врят ли связано, во всяком случае у меня. Сейчас сухо, и при тех разгонах когда хрустит пробуксовки не было ни по приборам, ни по линым осязаниям, что важнее, т.к. пьная машина не всегда появляется при короткой пробуксовке. Поэтому я лично с АСЦ не связываю, да она и по другому "звучит".
Мне объяснили, что хрустит, я выше писал.
Ну я видел. Теория бредовая. Как должна хрустеть смазка и из чего состоять, что бы издавать такие звуки, причем на относительно слобом морозце. Имхо - бред.

Обратите внимание, что хруст происходит на вывернутых колесах, когда одно почти стоит, а второе идет по большой дуге. Вполне возможно притормаживание электроникой, не зажигающее табло, для уменьшения радиуса разворота или просткальзывание ненагруженного колеса.
SSPakhopmov вне форума   Вверх Ответить с цитированием