Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 09:50   #189
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

я вот сегодня чуть не сбила пешехода.... Вина полностью моя...
На перекрёстке поворачивала налево, знак уступи дорогу, и пешеходный уже когда повернул.
Я значит, посмотрела сначала налево на пешеходный - никого, на право - одну машину пропустила, за ней никого, начинаю выкатываться медленно очень, смотрю налево - всё ок, и когда почти заехала на пешеходный, у меня аж сердце чуть не остановилось... Непонятно откуда взялся парень или мужчина (не помню), в общем он попытался от меня отскочить, но так как скользко - не получилось т он упёрся руками в капот, я по тормозам, сразу же остановилась. Он начал что-то кричать, я в расстерянности, он видать увидел моё перепуганное лицо, начал походить к водю.двери и кричать, но уже не так громко, что-то типа "куда едёшь" и т.п. Я открыла окно, начала извиняться, сказала, что его вообще не видела, за стойкой по всей видимости, в слепую зону попал... В общем сказал, что высыпаться надо лучше и пошёл...
Я всю дорогу ехала об этом думала, вот так чуть не совершила ужасное....

Всегда оч внимательно отношусь к пешеходным переходам и на перекрёстках, если даже нет зебры... А тут вот такое дело...
Tanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием