Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 19:33   #262
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

На трассе в среду никого не встретил, ни днем. ни в темное сремя... Затаились сволочи.[/QUOTE]
В четверг ездил в Харков по делам. На участке новой трассы, где ремонт и сплошная примерно 15 км- насчитал пять(!) экипажей ГАИ. Останавливают все фуры- передо мной остановили 4 разом и легковые на сплошную ловят- радары и не нужны. В Харьковской области, где смыкаются старая и новая дороги, стояли два экипажа- одни на новой, другие на старой дороге через ограждение. На новой останавливали все иномарки-передо мной не тронули трое жигулей- мне с разделительной с полукилометра жезл показали. Скорость примерно 125-130. Остановился, опустил стекло, подошёл капитан весь в коже, может КОБРА, что-буркнул типа представился. Смотрит, молчит, молчу и я. Демонстративно заглядывает в салон. Я не выдерживаю: " Я что-то нарушил?" Ответ:" А почему сразу нарушил?" Спрашиваю:"Документы смотреть будетЕ?"-"Машина Ваша?"-"МОЯ"-" С кем едете?"-"С женой. Жена тоже моя!"- "Счастливого пути." Через пару часов на обратном пути примерно такой же диалог с напарником первого. Документы не проверяли.

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД в Днепропетровской области, "злоумышленник работал на автодороге с напарником, имел форму, похожую на милицейскую, жезлы и автомобиль".

Псевогаишники штрафовали за нарушение правил движения водителей, которые управляли автомобилями с номерами стран ближнего зарубежья.


Как сообщалось, в мае этого года в Днепропетровской области сотрудники ГАИ задержали два экипажа псевдоинспекторов, которые вместо радаров для измерения скорости пользовались феном для сушки волос.

***

Как известно, настоящие сотрудники ГАИ находятся на службе в форме, имеют нагрудный знак установленного образца и патрулируют на служебных автомобилях с номерными знаками на синем фоне.

Во время остановки транспортного средства сотрудник ГАИ обязан назвать свою фамилию, имя, звание, должность и подразделение, где проходит службу, назвать причину остановки. При требовании водителя он должен предъявить служебное удостоверение.

По материалам Интерфакс-Украина[/QUOTE]
Эта "казачья" контора базируется в Мелиоративном Днепропетровской области. Будете смеяться- но вчера мне рассказали- что четыре человека из их организации- ПОСТОЯННО НАХОДЯТСЯ В КОМАНДИРОВКЕ в Киевской области. Так что думаю работают они с ведома не только местных властей.
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: