Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 06:18   #212
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
...так что я, с Вашего позволения, стопудово поеду (если меня можно отнести к хорошим людям )
...
Безусловно, очень хороший человек!!! Об этом еще Мах-сим заранее сказал. Типа того, что тяжело вдвоем разгребать дорожки, зови Леонида, у него хорошо получается, дополнительный трактор не помешает .

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
...как здоровье будет завтра не знаю, если все будет тип-топ то балластом на прошусь в противном случае пьянству бой.
А как еще объявить пьянству бой? Только трудом, лопату в руки, ведра туда же и работать. Самое лучшее средство изгонять зеленого змея из себя. Не лежать же на диване в душной комнате и жаловаться на боль в голове, плохую погоду, жуткие цены, нерасторопное правительство и т.п.
Только с одним НО! Чуть-чуть коньяка из фляжки на морозе и без закуски никому не помешает.

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

Двое уже решились и определились с выходными, Будем созваниваться. Кто присоединяется к компании?
Так и пробег с флагами можно насобирать .
Флаги у меня, только древка ни для одного нет.
Машина с люком. За бортом обещают минус 25.
Есть Париж-Дакар, будет Пермь-Абакшата.

Администраторы! Прошу устранить несправедливость!!!
Есть смайлик с Американским флагом, есть с Российским. Нет смайлика с флагом АУТ-КЛУБа. Обидно!!!
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: