Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 12:46   #659
Маришка
Житель Клуба
 
Аватар для Маришка
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от shamus Посмотреть сообщение
Вот и я пересел... С ХЛя 2.4 в топе на LR Freelander 2 HSE 2.2D. Ну что сказать - да, он поменьше (для меня существенный "-", для жены - "+") и его музыка нравится меньше, чем рокфорд в ХЛе. В остальном авто дарит только положительные эмоции. Расход - пестня, в комплектации HSE есть все то, чего мне так не хватало в ХЛе, шумка на порядок лучше. В обчем, пока я доволен... чего и вам желаю в выборе следующего авто.
А почему Вы не говорите другом о существенном недостатке дизельного Фрилендера? Неужто Вы, счастливый обладатель, не почувствовали вибрацию автомобиля на холостом ходу?

После XL, трудно не заметить это землетрясение.

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Smart Посмотреть сообщение
может порекомендуете что-то еще на 6 человек + багаж.
Транспортер фольксваген.
либо Дискавери с 3-им рядом сидений.

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

Цитата:
Сообщение от многоликий Посмотреть сообщение
Баба сердцем видит..
Грю жене:
-Смотри, вон х5 едит..Эх..
-А что с ним?
-Нууу, х5 же, мощьнее, наворотов больше..
-Дороже намного поди?
-Хм...
-Такой же как наш..Чёрный, и размер один в один..
Вспомнилась сестра моего однокурсника.
Познакомилась с парнем, рассказывала нам, какой он хороший, добрый, красивый, внимательный и т.д, а еще, что у него феррари. Красный.
Заехал он за ней - смотрим, а там шкода октавия красная.
Вернулась она со свидания, мы ей глаза открыли, сказали, что не феррари это вовсе.
Та расстроилась, сказала, что общаться с ним не станет, что он ее обманул, ибо когда к машине подходили, он представил ее как красный феррари
Маришка вне форума   Вверх Ответить с цитированием