Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 23:32   #193
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Это 50/50 я про привод и режим снег! Всё супер и здорово, ровно до того момента пока он не напишет что мол, Выполняется Какой то там подъём, кароче когда почти сидишь на брюхе, он приподнимается, и что-бы выехать хотя бы в раскачку нужно жёстко заблокировать мосты, а мосты блокируются с центральным дифом не ВРУЧНУЮ, а исключительно по приказу Электроники, и вот тут что-бы выехать не закопаться, надо быть гением, что бы электроника всё поняла и заблокировала как всё положено! Но ещё большим надо быть ГЕНИЕМ что-бы его засадить по самые...в общем все поняли! Зато всё днище закрыто )) Не страшно!ААААаа вот спомнил, доступ к задней проушине ЭТО хорошо, как и к передней с эстетической точки зрения СУПЕР, закрыт и очень красиво, снять да влёгкую! Думал я откручивая "фишки" для снятия защитки, Ыыыы всё так просто а нннет, нужна монетка 2,5,10рублей и повернуть фишку!Задняя поддалась с первого раза, но серовно, после мойки вода затекает и собственно говоря замерзает, пришлось по ней постучать, что-бы часть вылетела и проушина открыта!А вот с передней.....я долго занимался....сидя на брюхе, сами знаете чем что-бы её открыть!!! (и не надо говорить что надо читать мануал, да там сказано что перед ездой по бездорожью, мол её надо снимать ЗАРАНЕЕ) ну как вам сказать, авто почти на брюхе, на улице не жарко мягко говоря, фишки замёрзли и собственно говоря открываться не хотят!!! Весьма весело было, падать на колени, и стучать по ней!!! Хорошо, через 10 минут и спомощью кое-какой матери открыл, и положил в багажник, вожу там, пусть пока вид не столь эстетичный, ну и ПОФИГ!В целом всё супер не считая "новогдней ёлки/гирлянд" на приборной панели, хотя и не так часто! Это в кратце о минусах D3, ааааа вот вспомнил, чем отличается D3 от D4 ещё, а отличается он тем что у 4го, ДЛИННЕЕ тросик который поднимает запаску, и длиннее так раза в 2-3, а на 3ем, не испачкавшись достать колесо- НЕРЕАЛЬНО! )
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием