Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 14:02   #16
Skidder
Житель Клуба
 
Аватар для Skidder
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 246
По умолчанию Re: XL2010 2WD бак - 63литра?

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Целиком и полностью поддерживаю мнение.Как правило,залив в бак горючки на 1000 руб. следующий раз заправляюсь ровно через неделю.
Ну Вам с двумя литрами хорошо, а я заправляюсь под пробку и это происходит через день, а если еду на охоту, то и по 2 раза в день бывает

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexNekh Посмотреть сообщение
такой замены запасному колесу я еще не видел.
хотя нет, кто-то из здешних почти весь отзыв посвятил описанию мультимедийных параметров, а про движок, коробку и трансмиссию- одно предложение.
кому что...
Поверьте на слово и это не колхозное решение, жду машину в такой комплектации с завода.

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от popeye Посмотреть сообщение
Я не уверен, но мне кажется что при первом же гос ТО вам придётся или выкручивать саб, или катать запаску на заднем сидении
Не придётся, авто сертифицирован в России, это один из вариантов комплектации

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
увеличение бака на 5 см по высоте дает примерно 12-15 литров...
замена бестолкового колеса на элегантную докатку освобождает примерно те самые 5см ... а если увеличить всего на 3 см, то и бак был бы болше литров на 10, и запаска не так торчала бы...

это и было бы самое разумное инженерное решение.. кто бы что ни говорил...
Вот и я про то же.
Skidder вне форума   Вверх Ответить с цитированием