Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 01:00   #678
pegas
Житель Клуба
 
Аватар для pegas
 
Имя: Evgeniy
Авто: GT-A
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
Вот собственно проварил сегодня. Критикуйте если есть чего. Варил в аргоне. Крышки отрывать не стал чтобы с другой стороны проваривать, думаю итак хрен они куда денутся, да и крышки заклёпаны. Извиняюсь за качество, фотика не было с собой.
крышечки снимаются легко .обычным зубильцем срубаются шляпки после между крышечкой и корпусом напротив клёпки ставишь обычный ножик по которуму легоничко молоточком тюк тюк, по кругу и всё.остаётся часть стержень миллиметра 1.5-2 который обтачивается надфилем и на него в последующем оденим крышкио в гараже думал полуавтоматом приварю сам !!!! полуавтомат с обычной проволкой и углекислотой плохо варит корпус не проваривается крышка жгётся так что варите сразу на месте у аргонщика .переворачиваете крышку с резинкой к верх ногами вставляете планетарку ,попадаете остатки клёпок в отверстия в крышках переворачиваете и прихватываете аргоном в местах где срубали клёпки также можно рядом с самого краю крышки напротив клепки там везде зазор нормальный прихватить наверность и там не помешает .

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------

Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
Вот собственно проварил сегодня. Критикуйте если есть чего. Варил в аргоне. Крышки отрывать не стал чтобы с другой стороны проваривать, думаю итак хрен они куда денутся, да и крышки заклёпаны. Извиняюсь за качество, фотика не было с собой.
не торопись собирать провари с двух сторон !!! блоку нашёл?

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------

ножь чем толще тем лутше,срубал даже канцелярским ножом для бумаги 20 или 18 мм срубает хорошо но под корень направляющей не остаётся так что лутше обычный нож 2-2.5 мм или зубильце из полотен для станков крышечка практически не гнётся

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------

Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
В багажник видимо. И от него через крузаковский же кардан в раздатку.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:35 ----------



Пегас, а де у на канал для смазки в пальце?

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:35 ----------

Дайте плиз номера сальников которые нужны. Этот MD 757211 понял, еще какой?
отверстие в пальце под крышкой так не видно это и есть канал масло поступает со стороны крышки как я понял поэтому.под ней и стоит резинка.сальник про который я говорил это уплотнение 2нд тормоза .сальники смотри в катологе в экзисте !
Миниатюры
Изображение 001.jpg  
pegas вне форума   Вверх Ответить с цитированием