Тема: Кто в ЮАО
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 02:12   #1700
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Кто в ЮАО

Друзья! Поздравляю Всех Вас с наступившим Новым Годом!!!
Я уверен, что все Вы получили столько самых разных и теплых пожеланий в канун этого праздника, поэтому чтобы не повторяться я хочу присоединиться ко всем этим пожеланиям! Это не от того, что мне нечего сказать, напротив.
Как мне кажется, я единственный обладатель распечатынных фото, которые мне подарили на день рождения. Все мы имеем какой-то электронный архив фото, где вечно всё теряется и путается, а я сейчас просто открыл конверт... и вот весь прошедший год перед глазами.
Помните, наша первая встреча, мы почти не знали друг друга - это фото можно продавать с аукциона. И дальше... дальше. Вот Саня019, улыбается лежа на травке в компании прекрасных девушек. А тут Саня(который Алекс72) нанизывает очередной шашлык, а Роман(Старый) привез очередную порцию ядреной копоти. Вот день Рождения Олега (Крис), а вот Витя(Моисей) с улыбкой покурившего травки злодея из фильма Крик. А вот фото встречи, когда у Жени (Stom) родилась дочь, новоиспеченный папа в растеряности. Андрей с семьёй, я уверен, что там подрастает новая звезда футбола.
Дальше ещё интересней, наши замечательные девушки . Самая добрая и обаятельная Маша, из всех которых я когда-либо знал пытается разобраться в багажнике своего белого облачка. Лариса (Minlar) с обворожительной улыбкой и букетом цветов. Лора-ка и сверх активная Влада с воздушным змеем (про гибельзмея эта отдельная история). А вот Катя (Kisa) играет в бадминтон, это что-то из клипов Benny Benassi (не буду больше ничего писать, боюсь дать предвзятую оценку). Далее, наша восточная красавича Ира(Чер) что-то пытается объяснить всё тому же Сане 019.
Итак, целых полсотни фотографий!!

Согласитесь, нам есть что вспомнить в прошедшем году!
И очень хотелось бы увидеть всех вас (простите, кого не упомянул в своем повествовании) в году наступившем, как обычно во вторник на старом месте!
Давайте не теряться, Друзья!!! И ещё раз всех с Новым Годом!!!
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: