Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 00:12   #253
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Запасное колесо на XLe: поиски "докатки" и другие вопросы.

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Ребята, Вы куда собрались на Ауте лезть чтоб колесо проходимости помешало?
вообще этот рюкзак мне не оч нравится, но лучше им чиркать чем глушак оторвать
Представь себе, мне даже сейчас мешает (задний свес реально большой)...
Езжу там же, где и всегда... но раньше при чирканье брюхом (раньше ездил на СР-В 2003 г.в.) я не заморачивался, а сейчас появился "спортивный" интерес . Представь себе, что я говорю не о "говнах"... Там, куда я езжу , например за грибами... встречаются грибники и на десятках, и на классических жигулях... как они пролетают, сам не знаю???
Если честно, то меня не очень то заботила проходимость, всё сводилось к внешнему виду... и поверь мне... я был уже готов взять СХ-7 из первых партий, либо второй Фрилэндер (с условием, что они не будут чёрными, им эти цвета не идут)...
Но случилось "чудо" (как хотите назовите ), я нашёл выход из ситуации с запаской... и решил не менять "коня" на переправе...
Сейчас мой чёрный ХЛь и я...
Если честно, то я не являюсь огалделым сторонником ХЛя...
ДА! Он мне нравится... если с ним (и со мной) ни чего не случится ближайшие, как минимум, три года, то Мы будем "не разлей вода", но если... не дай БОГ... ЕГО завтра не станет рядом со мной... то (спасибо КАСКе)... я подыщу себе другого "друга"... и дело не в том, что ХЛь мне чем-то не понравился (лучше тачки у меня не было!!!) просто я считаю, что... жизнь коротка... и тратить её на замену полноразмерных запасок на докатки... не стоит... всегда можно найти достойную тачку, не похожую на "беременного таракана"... хотя и быстрого...
Всё, что сказал... как говорится... ИМХО..., хотя значения этого "слова" до сих пор полностью не понимаю... уровень компьютерной грамотности на уровне Quake 2...
Когда буду выбирать себе новую тачилу, обязательно посоветуюсь с GSM и Odin...
А всем остальным, желаю не парится лишний раз, если с самого начала "не зацепило", то можно всю жизнь проездить на машине, являющейся лучшей по геометрической проходимости в классе "УНИВЕРСАЛ"... и гордится, что ты с ходу пролетаешь все трещинки на асфальте...
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием