Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 19:24   #1896
Saif
Бывалый
 
Аватар для Saif
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от karden Посмотреть сообщение
Привет друзья!
Купил машину в июле 2008 года и до сих пор колодки не менял. на 45 тыс ТО сказали менять передние, за всё удовольствие всего-то 7 т.р. Сказал денег нету, а то и так сплошное обдиралово.
Щас резину менял, передних колодок почти нет, пробег 56 т.км. Я не черепаха, для тех у кого язык острый. Думаю какие колодки брать, оригинальные вон как долго и хорошо служат, жалко не вечно.
Из всего прочитанного заметил, что все только за цену пишут.
Может пропустил, но есть ли какие-либо сведения о тормозном пути обсуждаемых колодок? А то только тормоза более резкие стали либо более вялые, а это ведь метры тормозного пути или я не прав? Может кто подскажет, если я пропустил, а то лучше переплатить за пару спасительных метров, чем потом жалеть.
Всем спасибо!
Завидный пробег для передних! Поменял свои при пробеге 33 т.км., остаток примерно 1,5 мм на родные MZ690019. Отдельное спасибо ребятам с ТСМ (менял 07.01) и Владимиру. Итого удольствие с установкой 3000 руб.
Езжу 3-й день, по ощущениям эффект торможения тот же, но как то мягче стало. Гул пропал, свист тоже. Вообще рекомендую. У ОД был обозначен ценник 6500.
Saif вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: