Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 04:06   #582
OldMan
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Цитата:
Сообщение от Eddidoy Посмотреть сообщение
Немного поясню: Есть тут контора одна, делает для карты навителя так называемые "ДСП" 3.2.6 их не кушает а 3.5.ХХХХ с ними захлёбывается памяти не хватает. Дело в том, что мне хочется именно эти карты, т.к. там почти все грунтовки есть, а мне это для рыбалки очень пользительно.
Для 3.2.6 и 3.5.0 используются карты одного и того же формата, т.е. формата для 3.2.6. Интересно, как это 3.2.6 не хавает эти карты?
И непонятно для каких устройств делает эта контора карты, если 3.5.0 вешается? Где-то ж они должны работать нормально? На специальной версии Навитела, специально для этой конторы, для специальных железок? Возможно, но маловероятно. Как мне кажется.
В Хитсах ЖПС модуль Новада. В инете полно Навитела под Новаду.
К конце концов можно взять неломанный Навител, купить ключ (неуж-то Селдом не поможет?) ,зарегить его и посмотреть как работает. Не?
OldMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием