Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 14:10   #61
borodin1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Отзывы и мнения по Outlander XL 2.4 Invite (S02)

Вдруг кому то интересно моё мнение по всему выше сказанному.
Так вот .Купил XL в конце июня.пробег 21 000 км.На "палку" наверное уже не сяду ни когда.Не вижу смысла лишать себя в удовольствии наслаждася драйвом из-за лишних движений руками и ногами.(хотя по привычке так и держусь за "палку" при езде.)По г.внам на рыбалке,охоте ,а у нас в Мурманской области их навалом,впрочем как и во всей нашей необъятной,езжу на "Чирке" 4.0 замечу тоже безгеморройный автомат.Особенно когда по горам по долам ,на холостых он как луноход через валуны плавненько переваливается.А вот Уазики на палке то сцепление палят ,то в грязи буксуют , а АВТОМАТ - это прелесть!!!!!Жмёшь потихоньку на вонючку и вылазишь везде.Хотя признаюсь тяма должна быть,да умение в вождении.Так что про "палку" - это как про прошлый век ни чего для себя позитивного не наблюдаю.
Да,ещё! Расстроен был после покупки комфортностью езды на 18-й резине.Ведь у нас в городе ямы да выбоины,стыки да выпученный асфальт.Вот выпал первый снег как всегда внезапно.Переобулся на 16-ю.Аж повизгивать стал от удовольствия.Как мой АУТ изменился!!!!!Лучше бы сразу она у меня была на 16-х колёсах.Резина мягенькая ,очень комфортно стало перемещаться.Решил ещё купить 16-е диски и найти на лето что нибудь комфортабельное в плане покрышек.Прошу пардона за отвлечение от темы ,но не удержался не восторгнуться.Конечно ребятам в Питере и Москве потовее на 18-х.Но ведь все наши дорожные взносы выпадают вокруг этих мегаполисов ввиде качественного дорожного покрытия ,а нам только обещают.После Петрозаводска в нашу сторону по ночам летают бомбардировщики и зачем то бомбят дорогу.Особенно достаётся участку Кемь-Лоухи.А по утру наш брат вокруг воронок по обочинам пытается до конечного пункта добраться.Шутка,но от части похожа на прявду.
А АВТОМАТ всё таки (для меня) на много предпочтительнее "палки" и АУТ 3.0 получился очень реальный за такие деньги.
borodin1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием