Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 18:44   #629
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Резина на XL: летняя, зимняя и т.д.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Да ты чё???!!! Возми мануал да посмотри! А этих продаФцов, мля... слов нет!....

Подожди, так твой продавец не из салона? А чего он продаёт, шины?
Откуда он может знать размерность на XL? И ты повёлся?
Нет, он не из салона. Работает в шинном магазе, работает там 11 лет. Я ему и говорю, что в мануале написано так (даже еще раз посмотрел, хотя знал 100%). На что получил интересный ответ: "Ну, мануал могли перевести коряво..." И все такое в этом роде. "И не надо мне доказывать, что машину собирают в Японии, где-нить вообще в Раше". Короче, я сам был в ах...е, спорить с ним не стал, ибо я реально не знал, чего ему ответить. Ну не посылать же в самом деле. Ну что бы я ему смог доказать? Тем более я сам пока что не очень понимаю, как подбирается взаимозаменяемый размер. Зато сей продавец мне наглядно продемонстрировал разную высоту колес с одинаковым радиусом.
А, ну еще он сказал, что "нормальные японцы такую бы резину не поставили, особенно в сравнении с 16-ми колесами. А вот дураки-русские - запросто!"
Хотя про 17-е колеса он мне говорил то же самое, что и у нас на форуме, что и профиль "правильны" и вообще соотношение у этих колес "правильное".
Вот такие дела. А я теперь загрузился по этому поводу. Пока понял, что важный критерий при выборе колесов - это диаметр? И какие отклонения могут быть? Ну, имею ввиду, в каких пределах "плюс-минус"?
Sergey_M вне форума   Вверх