Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 15:26   #15
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

[QUOTE=MOK;931643]Цена - это вопрос другой.

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

Да , ценник там просто отпад.....А так как когда платишь сам за себя, то цена - вопрос НЕ другой. Почему другой, самый важный, по-моему.
А сервис..все относительно. Но если бы я не знал цены и сервис за границей теплых заморских стран и Европы, то видимо восхитился бы, но ....
Когда в Редиссон САС меня не выпускают из отеля потому, что горничная не нашла одно полотенце по своей невнимательности, принимая номер, и меня обозвали вором, из разряда- мы москвичи оборзели....и это не единственное проишествие. Это так одно из ярких воспоминаний из сотни уже почти забытых.
А еще есть сервис на улице, в ресторанах, магазинах.
Когда картофель фри не продается без шашлыка, и минимум 400 грамм , когда официант наш столик не обслуживает, а наш...к нему надо подойти, а не наоборот....когда...много чего когда. И говорю я это не надменно, смеясь и ругая. Мне, представьте, обидно за это все. Почему так? Почему мы (те, кто там живет и работает в этой сфере) не можем сделать всё по-человечески. Почему нужно ненавидеть туристов? Тех, кто дает заработать, везет в регион деньги? Вот что я не могу понять. Зависть? Так работатй НОРМАЛЬНО, тогда заработаешь и будет на что самому стать туристом. Как то так.Но нет...все козлы, а москали особенно.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием