Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 13:53   #18
popeye
Житель Клуба
 
Авто: S13 переделанный почти под S15
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13

Цитата:
Сообщение от Zefir Посмотреть сообщение
продавец просто напугал, что гарантия сразу с кузова снимается %)
не снимается, хотя я у ОД делал шумку.

Цитата:
Сообщение от Zefir Посмотреть сообщение
забрал свой автомобиль - никак не могу настроить навигацию, для этого нужна sd-карта??

у меня немного подругому выглядит экран, нежели на обзорах и тестдрайвах... а еще установлен ТВ-тюнер - это "стандарт" для максимальной комплектации (s13)?
У меня такаяже.
Для навигации нужна SD карта и установленный на ней навител, и карты, странно что ОД не установили сразу его..
Мне при покупке и установке этой штуковины сразу вручили навителовскую SD с картами росиии.

Мне вот только чувствительность микрофона в блютусе не нравится - люди которые звонят говорят что плохо меня слышат, и я не могу найти как чувствительность эту поднять..

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
дело не в задумано, а в том, что телефонная связь изначально является монофонической. Они могли подать сигнал сразу в две колонки - но это бы изменило только положение говорящего в пространстве. Он стал бы говорить не справа, а из центра. Это уже вопрос что кто что считает лучшим.
Мне кажется, что это сделано в том числе для того, чтобы эха при разговоре не появлялось. Микрофон явно гдето ближе к водителю находится.
Хотя на моём устройстве звук при разговоре идет из всех колонок вроде (про задние колонки не знаю).

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

кстати на эхо не жаловолись тоже еще но возможно из-за того что у микрофона дерьмовая чувствительность
popeye вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: