Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 17:34   #288
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Volkswagen Touareg NF (2010 new)

Не знаю кому как, но именно новая морда Тура NF впечатлила меня больше всего. До сих пор есть надежда, что ФВ когда нибудь одумается, после чего исправит это небольшое недоразумение и сделает из него большое и эффектное авто.

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

...хотя, увидев унификацию в адрес новых фаетонов и пассатов это мысль всё больше и больше меня покидает - обратите внимание, как один успешный дизайнерский ход с Sirocco можно наксерить (не совсем литературно, зато доходчиво) и сделать ещё огромную кучу разномастных авто. В голову приходит всё один и тот же вопрос: на кой хр#%н, тьфу, т.е. зачем?

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

Такое ощущение, что это новая феничка - нанять дизайнера, получить с него один вразумительный авто, а потом опа и вот вам целая линейка. К сожалению почти все компании этим страдают, и за редким случаем кто-то понимает, что нельзя на седан BMW 7 серии лепить морду от новой трёшки, и тем более от X5. Недавно потратил несколько часов в дизайнерской програмке на то, чтобы прилепить морду от X6 на новый X5 - даже эти близнецы настолько по разному выглядят, что просто даёшься диву как у немцев это получилось. Кстати, морда шестёрки мне очень по нраву.

Извините что отошёл от основной темы )))))) исправлюсь.
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием