Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 13:43   #23
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Outlander XL new Instyle 4WD CVT S13

Цитата:
Сообщение от AlenkA Посмотреть сообщение
На спидометре почти 2000 км. Эйфорические ощущения от управления моей машинкой никуда не исчезли, а только увеличиваются.
Каждый раз с восторгом ее благодарю, когда при трогании в горку она ни на мм не скатывается. Габариты уже не кажутся такими невероятными. Машинка довольно маневренная и легко управляемая.
Научилась идти на обгон нажимая педальку в пол. В мануале написано, что в таком случае включается пониженная передача. И действительно, машина разгоняется резвее, правда ревет при этом.
Расход по городу по пробкам на данный момент от 13 до 15 л. По трассе самое низкое было 9,9 л, а в среднем между 10 и 11л.
В выходные ездили в горы в районе Красной поляны. В брод пока не рискнули перебираться через горную речку, но по грязи покатались вдоволь. Полный привод рулит, машинку вытаскивает из грязи хорошо. Управление предсказуемое. Конечно, резина не для бездорожья, но в случае чего, можно съехать с асфальта, не далеко. При большом желании и «мастерстве» можно засадить машину в грязь. Для городского жителя то, что надо.
Радует огромный багажник. Умещается все!
Отличная обзорность! Впервые на этой машине я начала понимать, что такое ехать задом по зеркалам! На удивление, это оказывается легко! Большие лопухи зеркал вместе с парктроником дают полную картину происходящего сзади.
Также, сильно радует, что моей машине чаще уступают дорогу, меньше ныряют перед капотом, все-таки она вызывает уважение у других участников движения.
Вчера обнаружила, что режим компенсации звука все-таки работает, но настолько незначительные изменения происходят, что просто не замечаешь увеличения громкости.
Безумно радуют меня, как девочку, наличие в козырьках зеркал с подсветкой. А в подлокотнике – держателя для салфеток.
Читала на форуме, что многие недовольны расположением кнопок подогрева сидений. Лично меня это как-то не беспокоит, вполне можно привыкнуть.
В общем, мы уже подружились
Полюбили вы друг друга и это хорошо.Авто чувсвтует отношение к нему хазяина,и не подведет.Удачи на дорогах!
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: