Тема: Дождался!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 21:06   #19
Predator V
Старожил Клуба
 
Аватар для Predator V
 
Имя: Владислав
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,871
По умолчанию Re: Дождался!

Цитата:
Сообщение от algl83 Посмотреть сообщение
Для обсуждений достоинств-недостатков монопривода есть отдельные темы. Здесь люди делятся своими радостями, замечаниями и впечатлениями. И, на мой взгляд, умалять достоинства их автомобиля (в этой теме!) - как минимум некрасиво и невежливо.
Серьезно....и в чем выражается моё невежливость
Цитата:
Сообщение от algl83 Посмотреть сообщение
У каждого есть свои причины для покупки определенного автомобиля. Финансы, сумма качеств, соотношение цены и необходимого функционала - у каждого свое.
Конечно, полный привод лучше, чем моно. И Паджеро, наверно, лучше Аутлендера. А кому-то Паджеро не нужен, и он сознательно выбирает Аут. В общем, можно долго рассуждать...
Мне вот например, не нравятся все имеющиеся на нашем рынке универсалы и компакт-вэны. А нужна была именно большая машина. Поэтому и выбрал Аут. Исходя из выделенного на покупку машины бюджета выбрал монопривод. И нисколько не жалею!
Я рад....не знал, что аут большая машина
Цитата:
Сообщение от algl83 Посмотреть сообщение
Еще раз повторю: говорить человеку, делящемуся радостью от покупки и обладания новой классной машиной, о том, что зря он ее купил - некрасиво. Причем этот человек занимается высказыванием своего негатива в каждой теме про монопривод.
Кто он....
Predator V вне форума   Вверх Ответить с цитированием