Цитата:
Сообщение от Dit
А вот меня мучает такой вопрос, тут много писали аутоводы украинцы, но единого мнения у них тоже нет, одни пишут, что у них в салонах продуют ауты со штатной сигой, а другие что нет. Это зависит от конкретного ОД или от комплектации? 
|
Думаю что здесь имеет место просто разногласия в терминологии.
О наличии штатной сигнашки ОД на украине даже не имеют представления.
Скорее всего речь идет о слейв-системах (одна из них установлена у меня, мангуст) которые уже вроде как сигнашка, но работают не с отдельного брелка а с родного. это в принципе достаточно удобно для машин с кей-лесс, поскольку закрывание-открывание происходит кнопкой на двери, а кричалка используется от слейв-системы.
тем более, что для машин с кей-лесс невозможно использовать опцию удаленного автозапуска внешних сигнашек, а в остальном (ну если не брать маркетинг в виде двухсторонней связи брелок-машина) отличий между тамагочи-шерхан и слейв-системой нет.