Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2007, 14:40   #11
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
При выборе авто для средне-статистического человека давно стал определяющим фактором ДИЗАЙН. Проще сказать, смотрит чел. радуется и голосует своими денежками.
Согласен. Имеет место и такой фактор.

https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=290

Для обуви, одежды, мебели там и прочего - да этот фактор определяющий.
Но уверен, что для таких сложных и дорогих технических устройств как авто, которые к тому же требуют постоянных и безусловных затрат на свое содержание, полагаться только на фактор дизайна, по крайней мере, безответственно.

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
Еще один пример в Новосибирске нет официального дилера Хонды, какой смысл брать в данном случае это авто из-за отсутствии гарантии, за которую уже заплатил.
Тут согласен с Вами на все 100. Со стороны Хонды это большая глупость. А со стороны Хонды в Украине это еще и свинство.

Чертовски приятно, всетаки, открыв официальный годовой отчет ММС
увидеть там помимо просто частых упоминаний о рынках России и Украины еще и целый раздел отведенный этому. Мелочь вроде а приятно, и выливается это соответственно в кол-во ОД и меньшие очереди.

Хонде тут жирный минус. Одно лишь сухое упоминание о рынке России. Украину вообще опустили. Одним словом свинство, которое выливается в хамство ОД.

Отсюда:
http://www.mitsubishi-motors.com/cor...y/e/anual.html
http://world.honda.com/investors/annualreport/2007/

Последний раз редактировалось oleh; 22.10.2007 в 01:33.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием