Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 16:54   #199
Zidan
ЗАБАНЕН
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)

Умные люди, подскажите. Аут 2008 года, куплен в августе 2008, 2,4. вариатор,в максималке и коже. Пробег 37800 (живу рядом с работой, а на работе есть служебная машина). Все ТО пройдены у ОД. Ни одной проблемы за все это время, даже лампы не менял. Наверно кто-то скажет что продавать ее неумно, стоит еще ездить и ездить. Но вот принцип у меня - раз в 3 года менять машину, пробовать что-то новое. Мне немного странно читать, что 3-летних машин без проблем не бывает. Еще как бывают. Одна малюсенькая потертость сбоку (видимо сосед дверью задел), 1 небольшой скол и один отремонтированный скол на лобовом стекле. Вот и все "проблемы". Никогда ничего не закрашиваю перед продажей. Пусть человек сам посмотрит какие есть "проблемы" и сам их оценит.
Вот вопрос у меня. Понятно что выставить ее можно за любую сумму. А реально ли ее ПРОДАТЬ тыс за 900? С продажей совершенно не тороплюсь, думаю весной это сделать. А интересуюсь, потому что прикидываю сколько надо будет добавлять для покупки новой. Возможно, и АУТа, не решил еще.. Так как машина реально надежная и вполне комфортная.
Zidan вне форума   Вверх Ответить с цитированием