Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 07:10   #18
3des
Бывалый
 
Имя: Имя
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 25
Хорошо Re: Масло уходит как бензин

Отпишу. Никого не призываю просто делюсь опытом

В нашей ж#пе купить моторное масло гарантированно качественное проблема. Купил Мобил но заливать так и не рискнул, в результате купил на Лукойловской заправке моторное масло Лукойл Люкс рассудив что Настоящий Лукойл лучше палевого мобила.

В настоящее время проехал уже 3500 километров. Ранее читая посты о маслах всегда со скептической улыбкой относился к заявлениям стал тише экономичнее и все такое. Сейчас факты на лицо, сам удивляюсь.
оговрюсь
Предыдущий хозяин автомобиля лил Мобил, при этом он был уверен что качественный, купил у проверенного поставщика несколько канистр и привез домой. Не доверять ему причин нет, ответственный человек знающий где можно сэкономить а где не стоит.

Так вот. Двигатель стал работать мягче и тише, пропал появляющийся время от времени цокот (такой же слышал на лансерах), сейчас выслушиваю его не могу услышать.

Уровень масла не меняется.

Когда в -35 не завелась вторая машина, был вынужден опаздывая на работу запустить двигатель Оутландера, без прогрева - Завелся где то на третьем обороте, при этом приборная панель не притухла практически. На мобиле в -30 пытался завести один раз Панель потухла а двигатель так натужно крутился что я оставил эту затею сразу же.

Ну вот так вот. Сейчас правда все еще думаю что же лить в дальнейшем, до замены еще тысяч шесть но есть шанс что и останусть ан Лукойле. )))

Последний раз редактировалось Sergy; 18.02.2011 в 17:44. Причина: # - предупреждение !
3des вне форума   Вверх Ответить с цитированием