Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 23:07   #142
viktor 1
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC;Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Город-герой Мурманск!!!

Цитата:
Сообщение от Сергей Мурманск Посмотреть сообщение
Я ему звонил - сказал 5000советских и 30мин времени, одна проблемка - подмосковье)) Правда слыхал, если 10-15машин наберем - сам приедет..(может "пуля", надо уточнить)

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------



Я все свои машины красил у Дмитрия Гребцова - (если надо тел.скину). Работу делает на отл., ценник "средний+", но оно того стоит! Я с ним познакомился лет 10 назад, он тогда еще на "Релаксе" (Вольво) трудился, так что опыт большой

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------


Я раньше заправлялся только на Роснефти (центр)....в один прекрасный день- 3а/м и 3 заправки 1.Моя - просто перестала ехать, как беременная перекатывалась. 2.У жены - при езде сильно дергалась, движка не тянула. 3.Леха350 - сгорел датчик топливо-воздушной смеси (на СТО сказали бенза) На всех пропало после запраки на другой АЗС.
Сейчас только Лукоил - даже субъективно лучше едет! 3 год с Лукоилом - полет нормальный!
1ая на Папанина 2ая на Кооперативной


Добрый вечер! скинь пожалуйста тел.мастера по покраске.по заправке: в Мурманске Роснефть на выезде из города у мусоросжиг.завода,2 года заправляюсь 95 пока проблем не было,заправляюсь со скидкой 5.5%,сегодня заправлялся где-то за 1литр вышло 25.85 руб. 10 дней назад заправлялся было 27.80 руб наверно после указаний В.Путина снизили! надолго ли?!
viktor 1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием