Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 10:17   #25
Sat
Опытный
 
Аватар для Sat
 
Имя: Alex
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Первые впечатления Outlander XL 2010 2.4 Ultimate

Всем привет!
Решил тоже поделится впечатлениями, катаюсь только месяц комплектация 2.4 Ultimate.
По ка все нравится, кажется нашел свою машину - по динамике и маневренности не уступает обычным легковым, радиус поворота - вааче СУПЕР (не ожидал), в поворот врезается как на рельсах. У нас тут губернатор кругов понастроил (за что погоняло получил - "Властелин колец" ) так на своем красавце я их в лет прохожу, до этого был Пыж-308, так не поверите - разницы по прохождению поворотов почти не чувствую. Пробовал также пошустрить на Murano, так чуть на два колеса не встал.
Очень порадовал дорожный просвет и полный привод, не полноценный внедорожник конечно, но зато теперь при езде по нашим г... дорогам чуствую себя спокойно, а для полного г... я лучше Ниву или УАЗ куплю, жаль мне моего красавца дерьмо макать, но на небольшое бездорожье самое оно!
Не знаю почему у других проблема с омывалкой стекла - у меня нормально - на месте дует почти до верха стекла (хорошо на крышу не льет), на скорости (порядка 100-120) - нижнюю треть покрывает. По мне хорошо. Зато отлично то, что воду экономно расходует.
Немного расстроило отсутствие круиз-контроля (ну привык я к нему), но это дело поправимое, кнопки заказал, правда не знаю само заработает или к чудо -мастерам ехать придется.
MMCS - супер, вот только жаль что mp3 файлы запоминать не хочет, приходится извращаться, и навигацию бы на garmin заменить (но это мелочи).
Шумка меня устраивает - у Пыжа хуже была, дорогу и движок все-таки немного надо слышать - я так привык.
Салон отличный ничего не пищит не скрипит - все удобно.
Обзорность отличная, радует камера заднего хода - парктроники отдыхают.
Багажник просто счастье охотника, подводника и рыболова, влезет все и еще для вещей семьи место останется ))
В общем машина очень нравится и надеюсь меня не разочарует.

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Да, еще про полный привод.
Машинка то оказывается и на двух уверенно рулится по зиме (без фанатизма конечно). Зачет японской ASC!
Главное, что бы дальше крупно узловой сборки нашим развернуться не дали. Загубят машинку если в России полный цикл сборки запустят.
Практика показывает что наши даже из японских запчастей трактор Кировец соберут...
Sat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: