Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 10:28   #2434
w0212
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 136
По умолчанию Re: XL.Вопросы по размерам дисков и шин

Цитата:
Сообщение от dimonych Посмотреть сообщение
Не будем утверждать-"65 точно цепляет",потому,как нецепляет и какой блин крен еще?

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:48 ----------

Да,еще.Возможно при одинаковых параметрах резины,ее высота, у разных производителей(моделей) не одинакова.Когда искал резину, на сайтах было описание размеров, в том числе и высоты,где она была не одинакова(разница не значительная).А так , и катаю,причем не я один
Настаивать не буду. Отвечаю лишь за себя. У меня на повороте, когда морда прижимается присутствует. Причем при повороте в обе стороны. Конечно можно подумать на привода, но что бы сразу 2 одновременно.... Да и пыльники целые.... Резина Dunlop Grandtrek SJ 6 225/65/18 103 Q. Когда колеса стоят прямо до закрылков около 2-3 см.
Смотрится конечно эффектно. Но летом все равно поменьше возьму -на 60.

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

Цитата:
Сообщение от w0212 Посмотреть сообщение
Настаивать не буду. Отвечаю лишь за себя. У меня на повороте, когда морда прижимается присутствует. Причем при повороте в обе стороны. Конечно можно подумать на привода, но что бы сразу 2 одновременно.... Да и пыльники целые.... Резина Dunlop Grandtrek SJ 6 225/65/18 103 Q. Когда колеса стоят прямо до закрылков около 2-3 см.
Смотрится конечно эффектно. Но летом все равно поменьше возьму -на 60.
Уточняю!
Осмотрел закрылки-потертостей не обнаружил!
Не цепляет!
Звук который принимал за цепляние колесами закрылков по всей видимости является хрустом приводов при экстремальных углах поворота и хорошем давлении на газ. Проблема описана в соседней теме. Причина-неправильная смазка!
Лечится заменой смазки приводов-буду проверять.
w0212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: