Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 09:20   #10
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Монопривод или полный привод: что имею, о чем мечтаю?

Опрос наглядно показал факты, который автор темы с упорством продолжает отрицать.

1) Нет или исчезающе мало (один тайно проголосовавший лежит за пределами погрешности) людей которые, которые в здравом уме и твердой памяти купив полноприводный Outlander согласятся поменять его на моноприводный. (соотноешние 100% к 0%)
2) Большая часть купивших Outlander моноприводный хотела бы иметь полноприводный. (соотношение 55% на 45%).


Ну и еще раз - Outlander - НЕ ВНЕДОРОЖНИК. Думаю что за редчайшим исключением, все выбравшие полноприводный вариант выбирали его за большую надежность и комфортность управления в режиме обычного (невнедорожного) пользования.


PS и очень надеюсь, что компания мицубиси обладает здравым умом и не выпустит бюджетную версию с приводом на одно колесо для снижения цены.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: