Ответ: Outlander XL VS CR-V
Ну б...я осилил! Половина рабочего дня неизвестно какому коту под хвост!Повеселился от души.Шас по теме.С июня месяца ждал Хонду, чесс слово, хотел дождаться! Случайно (друг выбирал машину) оказался в салоне ММС и начал лазить во все полноприводное от Аутов простых до Паджериков. Как на домашнем диване почувствовал себя в ХЛ!!!!Да эмоции играют ведущую роль в выборе а/мобилки.Дальше по накатаной схеме -сбор инф-и, отзывы, форумы.Сейчас, когда уже мне вернули предоплату за Хонду и ХЛ еще не заказан могу объективнее сказать, что не понравилось в Хонде: 1.сиденья- пока не опустишь подлокотник, прикрученый сбоку спинки сидеть нормально, как опустишь - сразу начинается непонятное ерзание, тело начинает искать, как бы ему комфортней уместиться;2. ручка переключения передач!!! Ё.....ь , как в минивене семейнике, ну не легла к душе.3. Багажник, сколько вожу знаю, на какие расстояния тоже, почесал репу, плюнул,4.СРОКИ!!!!!!!!!!!!! пообещали на июнь 2008 года (может быть).5.Движок - для города в самый раз, но когда обгоняеш фуру на горной дороге надо пулей вернуться в свой ряд --МАЛО!
Расскажу как и куда ездию, летом : лесные дороги в горах, в принципе и на 10 ТАЗу проезжает, когда сухо, но колейность глубокая, поэтому клиренс повыше хочется (во загнул), зимой: горнолыжка! на предыдущей ауди А4 (кстати ни разу не подвела) каждый раз возвращаясь в метель при практически нулевой видимости и занесенной дороге клялся, что следующая машина 4х4 и повыше и помощнее!И вот на днях поеду заказывать ХЛ 2.4 на механике, люблю подергать кожаную палку, особливо после курсов безаварийного вождения, на автоматы и вариаторы не хочу переучиваться. Так что вот!
З.Ы. Когда написал заявление о расторжении договора в Хонде , была сразу же предложена машина на январь, и это с июня. Мутят автосалоны подлюки.
|