Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 20:53   #134
Yuri_1966
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: XL 2010 - Порт USB штатного ГУ

Цитата:
Сообщение от algl83 Посмотреть сообщение
Еще проблема с большими флехами - при выключении/включении зажигания начинает играть с первой песни первой папки. Очень напрягает!
У меня флешка на 16 гиг: было залито 110 папок (альбомов) на 14 гиг. Все играло без проблем. Залил еще 8 папок - стало сбиваться каждый раз. Что только не делал - перезаливал, форматировал, удалял - все бесполезно. Флешка стала постоянно включаться с первой песни первой папки.
Купил другую - на 8 гиг. С ней проблем нет. Даже после заливки новых папок (т.е. когда файлы скидываются разными проходами) все играется с места остановки.
Отсюда вывод - большие объемы информации головному устройству противопоказаны.
Привет всем! Хочу добавить небольшой коментарий к данной теме. Когда-то полгода назад я залил на 16гиговую флэху 10гигов музыки. всё работало как положено, но по прошествии времени решил обновить коллекцию и начитавшись на форуме инфы перед заливкой форматнул флэху штатными средствами Windows, а потом залил новьё... и НАчалось...!! Перепробывал многие советы с форума, кроме уменьшения кластера при форматировании - всё побоку... В итоге пришла мысль залить все папки в одну, тупо названную "ABC", расположенную в корне диска (флэхи). Заливал частями, поэтапно, т.к. тот же способ на 8гиговой сразу принёс отличный результат. Папки с длинными названиями, из нескольких слов, в т.ч. и рускоязычные. Файлы в папках такие же многосоставные. В итоге достиг положительного результата - ничего не заикается и стартует с того места где осталась перед выключением зажигания. Не берусь анализировать физику процесса, т.к. гипотез на эту тему высказано немало, но может такой способ кому-то поможет, а может это просто мой индивидуальный случай. Данный способ обкатывал на Трансенд=8Гб и Кингстон=16Гб. Дальнейшие эксперименты прекратил, т.к. "вспотел" от этой засады...
Yuri_1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием