Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 18:53   #1
-Мих-
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Соревнование на автомобилях 16 апреля.

Доброго времени суток всем форумчанам!
Приглашаю вас принять участие в соревновании по спортивному ориентированию на автомобилях.

Соревнование будет проходить на юго-западе Московской области по дорогам общественного пользования.
Участникам необходимо будет найти на местности Контрольные Пункты (КП) указаные на карте района и собрать их в определенной последовательности.
Побеждает тот, кто соберет больше КП за отведенное время.

примерное описание всего действа и отзывы участников наших соревнований можно посмотреть тут http://gorizont.chinamobil.ru/history.php

Форум соревнования тут: http://www.chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=31055

В нашем соревновании 2 зачета, различаются по способу указания мест КП.
Зачет Фристайл - отметки на карте, словесные описания мест расположения, прохождение Легенды (прописаны повороты, расстояния между ними, ведущие от одного КП к другому)
Зачет Слалом - тоже самое, но большинство КП заданы GPS-координатами.
И в том и в другом зачете наличие и использование автомобильных навигаторов разрешено и приветствуется.

Победителей и призеров ждут очень ценные призы, участников - отличная порция адреналина, азарт, незабываемо проведенный день.

Я сам владелец паркетника, с одной стороны жалко убивать машину по лесам с джиперами, с другой - хочется азарта. Попробовал себя в асфальтовом ориентировании, понравилось, теперь и сам такие организую и участвую в соревнованиях других клубов...
Думаю, что и среди форумчан найдутся увлеченные люди...

Стоимость участия 2000р с экипажа, не зависимо от количества пассажиров, если от вашего клуба будет больше 5 экипажей - будет 10% скидка.

Машины участвуют разные, от Матиза до Инфинити QX. Буду рад видеть людей на Аутах среди призёров
В общем ВЕЛКАМ!
На ваши вопросы буду рад ответить и тут и в форуме соревнования.
-Мих- вне форума   Вверх Ответить с цитированием