Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 14:37   #599
Slavik89RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Slavik89RUS
 
Имя: Вячеслав
Авто: Peugeot 4007 2.4 MIVEC CVT Premium Pack
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Хана при морозе (замена реле + блокировка рычага АКПП/CVT в "P")

Цитата:
Сообщение от Fish80 Посмотреть сообщение
Добрый вечер уважаемые. Повезло! Завелась родная. Причина- залиты свечи были. Понасиловал однако я аллигатора своего. На эвакуаторе (1 200 руб в Ульяновске 17 км) в теплый бокс, сняли доступные свечи не залезая глубоко, продули почистили вжжжик и запела.... Прихотливые движки у Аутов, либо я ездок такой,к качеству бензина. К сожаленью у нас только АЗС "ТатНефть" и "РосНефть" в зоне доступности. По поводу которая из них лучше теперь теряюсь в ответе.
Машина декабрь 2008 г.в. , реле зеленные ,"ханы на морозе" с свистопляской на дисплее БК не было ни разу , пробег 55 , не заливало свечи ни разу , блокировался рычаг пару раз , заправляюсь чаще всего на Роснефтегаз , не знаю = Роснефть или нет , бензин нормальный , 92 -м последние 15 тыщ , по началу заправлялся в основном 95-м Газпромнефть , на 92-м Роснефтегаз в морозы лучше заводится , на 95-м никогда с а\з ( а там первая попытка очень короткий "вжик") с первого раза не заводится , даже после прогрева вебастой .
Slavik89RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием