Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 10:17   #52
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Скрип тормозов и биение руля на скорости.

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Сегодня обул зимнюю резину на родные диски. Делал это в том же месте, что и в первый раз. Когда было уже все сделано, закрался у меня червь сомнения, а правильно ли отбалансированы колеса. Поехал на другой шиномонтаж и проверил два диска. Результат: у первого отклонение 25 гр., у второго 10 гр. Вопрос - кому верить. Взял колесо с отклонением 25 гр. проверил в третьем месте. Результат - отклонение на 25 гр. Завтра поеду разбираться в шиномонтаж по поводу зимних и летних колес.
Хороший вопрос "Кому верить?" Сам несколько дней назад задался им: приехал "переобуваться" в резину на дисках, которую брал вместе с машиной, на дисках были "грузики" от балансировки, крутанули одно колесо - парниша говорит, надо балансировать. Звоню манагеру, спрашиваю, что за хрень. Он сообщает, что у них очень хорошая "крутилка" и балансировать не надо. Сошлись на том, что балансировать не буду, но если возникнет хоть малейшее сомнение во время езды - сразу поеду к манагеру на ребалансировку Вот теперь думаю, приехать и сказать, что сомнение возникло и проверить их же балансировку
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием