21.03.2011, 10:15
|
#2
|
Бывалый
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 28
|
Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.
Цитата:
Сообщение от ZYGARD
Конечно отчитаюсь!
Недавно тестировал некоторые полезные функции кастомизации, которые удалось включить и проверить различные режимы работы:
- Coming Home Light "Дорожка к дому": после закрытия машины кнопкой штатного ключа еще какое то время горят фары (время задаётся). Работает только в тёмное время суток - определяет по датчику света.
- Welcome Light "Приветственный свет", это когда при открытии машины кнопкой штатного ключа загораются либо габариты либо ближний (задаётся).Работает только в тёмное время суток - определяет по датчику света.
- Comfort Washer "Комфортный омыватель", Это когда при кратковременном нажатии рычага дворников на себя будет производится полноценный автоматизированый омыв лобового стекла несколькими последовательными струями жидкости и своевременными взмахами дворников. После такой процедуры стекло реально чистое, но есть и один минус - чуть больший расход омывайющей жидкости.
- Разблокировка замков не по переводу рычага АКПП в положение P (Parking), а по вытаскиванию ключа, а точнее по переводу в положение Lock, причём есть возможность сделать зависимость от кнопки блокировки стеклоподъемников - если она утоплена, то функция не работает и наоборот. Особенно это будет интересно владельцам МКПП, поскольку режима P у них нет по определению
|
Доброго времени суток, а подскажите как будет выглядеть процедура активации данных функций ?
|
|
|