Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 21:02   #1681
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

В выходные поставил к свое магнитоле Hits цифровой DVB-T телевизионный тюнер http://www.bion-car.ru/dvb-tuner, т.к портить себе нервы аналоговым ТВ не хотелось (ни одного канала нормально не показывает. аналоговую антенну для ТВ я так себе и не стал из-за этого ставить) купил цифровой тюнер. Подключил через AUX. Итог - теперь у меня в машине ТВ показывает в отличном качестве как на DVD.
Достоинства: достоинств пока мало, но все равно они перевешивают все недостатки.
Очень четкая и чистая картинка. Возможность подключения флэшки и внешнего HDD (пока не тестировал, лимитов по емкости думаю что нет). Возможность записи на внешний HDD. В комплекте 2 маленькие антенны, размером примерно 20см. Я их приклеил на черную кромку вверху лобового стекла и они совсем незаметны.
Теперь о грустном : цифровой вещание только начинается и сигнал не особо сильный. По Москве местами пропадает. Принимает всего пока 8 каналов. В будущем число каналов увеличится. Управление тюнером с отдельного пульта.
Несмотря на все недостатки я устройством очень доволен. Качество картинки цифрового ТВ просто потрясающее.
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием