Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 21:17   #38
5-nizza
Опытный
 
Аватар для 5-nizza
 
Имя: Алена
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Горнолыжный отдых

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
В эти выходные друг сманил снова встать на борд (6 лет не притрагивался) и чудо свершилось - я поехал )) Видимо один раз научившись навыки остаются!

В связи с вышеизложенным предлагаю организовать массовый выезд куда-нибудь, благо мест масса... Может кто еще встанет на лыжи или борд...
Отличная идея!
Я традиционно катаюсь в среду и воскресенье вечером. Правда на этой неделе только в вс поеду.

---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:17 ----------

Склоны в Губахе встретили меня легким свежим снегом, который шел целый день. Вечером поднялся сильный и ветер и на все оставшиеся дни была обеспечена теплая солнечная погода. В будни вплоть до пятницы кататься было приятно и спокойно, т.к. было крайне мало народу. К вечеру пятницы склоны начали лысеть, потому что снег сильно таял. А в сб приехало такое количество народу, что по подготовленным склонам я вообще не ездила, да и к тому же на горе проходили соревнования.

У местных появилось новое развлечение - "Ночное катание" - по пятницам и субботам гора работает до 22-00, потому что они организовали искусственное освещение. Только провода для питания они накануне целый день протягивали по верхушкам деревьев и судя по всему в воскресенье еще пол-дня снимали.
Подъемник за 4 дня со среды по субботу обошелся в 2650р + 100р за страховку на 7 дней.

В вс днем на обратном пути был совершен заезд на Ежовую. Сложилось впечатление что попали в другое царство. Холодно, жесткие раскатанные склоны и очень медленные подъемники с очередями. На фоне всего этого захотелось обратно в Губаху, но было уже поздно, поэтому оставалось только ехать домой отдыхать.
5-nizza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: