Re: Outlander: Уменьшение расхода топлива
не могу вставлять цитаты, поэтому буду писать так:
полностью согласен с stepins, про то , что у субары меньше расход и в зависимости от температуры практически не меняется - у друга форестер 2,5 турбо , так у него расход и зимой и летом 11-13 литров. на оутах же в зависимости от температуры разница в расходе существенная! у меня лично так:зимой от -25 до -35 - 20л, -15 до - 20 - 16-17л, 0-до - 10 - 14л, летом 10-14 литров в зависимости от того как и где ездить.
по поводу расхода в 7.2 литра на сотню при скорости 70-80 и на АКПП у Евгения(Silenter) - такого расхода можно добиться только при езде накатом( пробовал так ездить, добивался расхода в 6.8-6.9, но надолго меня не хватило!)
Костя(KOS) - у тебя ведь двухлитровик, поэтому и расход такой! - не надо сравнивать два разных двигателя( хотя у меня на лансере1.6 бывал расход под 12 литров - всё зависит от стиля езды и ещё от многих факторов)
|