Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 20:42   #6
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Клубная юридическая помощь

Давайте посоветуемся-есть мнение,что подобные посты есть неприкрытая реклама,а если нет разговора по скидкам на клубные карты, то тем более.
Выскажу своё мнение,а решать нам всем.
Начну с того,что хозяйка мне не родственница,не любовница и какой то либо корысти публикуя её координаты я не имею(к сожалению).
Делаю это исключительно из соображений товарищеской взаимопомощи и доброго отношения ко всем моим одноклубникам.Сам сто раз был в ситуации,когда попадаешь в лапы страховщиков,диллеров,нечестных торговцев или ментов,а обратится к "своему человеку" не куда.
И лет двадцать назад завёл для себя правило -иметь своих врачей,юристов,механиков,парикмахеров,консультантов,строителей итд итп.
Делясь информацией о высоком,с моей точки зрения,качестве работ одного из представителей этих категорий специалистов ,я преследую единственную цель-помочь членам клуба правильно выбрать соответсвующего мастера для того что бы не попасть в лапы коновала или кидалы.
Если есть общее мнение о том, что подобные посты есть неприкрытая реклама и нарушение правил клуба-соглашусь с ним и публиковать такую информацию больше не буду...Высказывайтесь коллеги.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: