Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 14:24   #9
юра бублик
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Девушка- ну как Вам объяснить- я же сказал -Хорёк лучше по всем статьям. Поверьте на слово. Кстати Хорёк был моей жены и Аутландер теперь её. Лично у меня другая машина. Явные плюсы хотите- шумоизоляция, материалы интерьера,комфорт в движении. Машина совсем другого класса-это проявляется в тактильных ощущениях-кнопочки нажимаются с нужным усилием и именно так как должно быть......машина дружелюбна,функциональна и буквально влюбляет в себя. В своё время Хорёк визуально меня не впечатлял и вот встал выбор-что купить жене. Хотелось паркетник. Поступил просто - устроил тест драйв- собрал десяток машин у знакомых ребят и за 2 дня чтобы не потерять впечатления испытал на пару с женой - РАВ,Форестер, Паджеро коротыш, Хтрейл, ЦРВ, Мазда , Каптива и т.д . Так вот когда дошли до Хорька-а он оказался последним - все вопросы отпали сами собой. Вне конкуренции-лучший однозначно. Кстати новый РАВ откровенно разочаровал- после Хорька хотели новый взять в салоне-проехались и ....... короче вяли 3 летку Аутлендер в полной комплектации с 3 литровым мотором. За 900. Был вариант пятого года Рекс 3литра чёрный с пробегом 75 тысяч и в состоянии супер за 1,25 млн. Однако продавец соскочил хотя я не торговался. Вот так. Удачи !
юра бублик вне форума   Вверх Ответить с цитированием