Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 13:50   #1
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию I-ая Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.

Всем привет начинаем последние приготовления к грандиозной всеуральской встрече!

Прошу всех до 09.11.2007г. окончательно определиться кто будет присутствовать и в каком количестве.

Связно с тем, что я с 12.11.2007г. буду в отпуске, а интернет есть только на работе, потому звоните на сотовый или предавайте приветы и пожелания через директора нашего филиала!

Контрольная встреча (для обсуждения всех мелких и возможных ньюансов) как и обсуждалась ранее состоится 14.11.2007г. в 20-00 на третьем этаже Молла Парк-Хаус.


1. Мясо решено взять из расчета 0,5 кг на человека!

2. Спиртное из расчета на себя и на соседа! Кроме мяса попрошу взять с собой овощи-фрукты, легкие закуски (типа попросите жену-подругу соорудить какой-нибудь салатик!).

3. По поводу феерверка вопрос остался открытым! Вчера посмотрел цены в мегамарте на салюты - примерно 1500 руб за коробку средней тяжести, народ давайте определимся нужен нам салют или нет!

Точно могу сказать за регионы, что поедет Kiiit из Кургана с женой, Павел из Перми и трое с ним ! Парни отзвонились и подтвердили свое присутствие!

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 19.11.2007 в 16:50.
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх