Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 10:17   #10
Bim85
Опытный
 
Аватар для Bim85
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 68
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Откатал на предыдущем Outlander XL 2008 года,двигатель 2.4 41000 км. и сейчас опять взял аута,расход в городе 11л. на трассе 9-10л.Отличная управляемость,нет раскачки,при попадании в колею машина не теряет управляемость,пару раз на скользкой дороге я специально провоцировал занос,система стабилизации гасит его,но если честно то как то поздновато,на 18-ых колесах машина жесткая(советую пройти тест драйв так как некоторые люди считают такую жесткость неприемлимой).Обзор у машины хороший,сначала думал буду долго привыкать к габаритам и хотел ставить парктроник,но спустя пару дней понял что это лишнее.С двигателем 2.4 у машины завидная динамика,на обгоны всегда выхожу спокойно.Тормозит машина уверено.Хорошее качество сборки,за 2,5 года у меня на предыдущей машине ничего не заскрипело и не отвалилось,машина перешла к новому хозяину без каких либо "болячек".На счет жесткого пластика в салоне скажу только так:за рулем вы всегда трогаете пластик?Хороший головной свет.Шумка конечно хреновая (хотя смотря с чем сравнивать).В конкуренты ставил только Тигуана,но у него очень маленький багажник,и меньше места на втором ряду сидений.Как итог могу сказать,что Аут является драйверским авто,он крепкий середняк,с умеренным уровнем комфорта в салоне,да есть машины лучше, например Audi Q5,но и ценник там уже другой.Желаю Вам сделать правильный выбор!

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Цитата:
Сообщение от cefir Посмотреть сообщение
Я для себя выявил единственный минус, который меня никак не устраивает- это очень слабое лакокрасочное покрытие. У меня синий цвет, очень красивый, но царапается быстро. Будешь брать-бери серебро, меньше заметно это безобразие. А в остальном к машинке претензий нет. Мне больше ничего не надо.
Может в Японии начали по новому кузова красить,вроде на предыдущей машине не замечал никаких "косяков" хотя цвет был черный на нем всегда царапины хорошо видны,могу сказать что на капоте было пару сколов так они пережили зиму и даже намека не появилось на ржавчину,только белый грунт и все.
Bim85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: