Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 22:38   #85
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

И так. Еще не большой развод!
1.Скоро возможно эта "машина" продастся и ссылка будет не актуальна!
Тема такая, в Тамбове завелся пи...с который вешает такие заманчивые объявки со сладкой ценой. Сегодня появился на продажу прадик 02года с умершим акпп в Беково это деревня в Пензенской обл. за 300 тыс!!!! Я звоню человеку предлагаю прямо сейчас выехать за машиной, ответ таков: "Я в банке получаю кредит, показать не могу, если банк даст кредит машинупродам, если нет машина останется". Звонит товарищ занимается перекупством и рассказывает их схему (он сам недавно попал на 5 тыс. В общем эти .... вешают подобные объвки со вкусными ценами, народ начинает звонить, спрашивают как застолбить машинку, ну само собой приходит мысль закинуть денег на баланс, деньги на баланс забрасываются а машинка на след. день пропадает с сайта. симки все либо Саратовские либо Курские.

Так что народ будьте бдительны. Сами они денег закинуть на баланс не предлагают, все исходит от желающих купить машину!!! Деньги обналичивают в Московском регионе, уже узнали.
2. Только что пообщались с ним по душам, по телефону правда, че спрашиваю лохов много? Отвечает: хватает, не жалуюсь. и че не боишься, что я**а оторвут, говорит вообще никак.
+7 9626214696

962 6150000-6299999 c 01.03.2006
ОАО "Вымпел-Коммуникации", Саратовская область

телефон зарегили в Саратове а объвка на Пензе
http://www.land-cruiser.ru/Forum/ind...pic=96956&st=0
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием