Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 23:07   #26
Seal
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
ПАЦАНЫ НЕ МАЙТЕСЬ ДУРЬЮ!!!!!!!!!!
Просто совет повзраслейте быстрее. В своё время занимался такой же хренью.2-а года назад в 3-ий паджерик тоже напихал и 3 аудисона L серии и фокалы 3-х компонентные и 2-а вуфера герцы и шумку всего чего только можно. И итог: конечно классно!!! НО на машинах больше двух лет не езжу. Так вот продавал её и что ВЫ думаете комуто это надо да НЕТ - сильно от этого машина дороже не становиться. А обидно до слёз, что твои старания не отценятся. Ездить надо, да дела делать, а не тратить время да деньги. А лучше зарабатывать деньги, да через пару лет купить что нибудь по круче- что бы всё нравилось!!!!!
Эк загнул, мил человек
Лично мое мнение, что в продукте, созданном на массовый рынок, т.е. усредненном продукте для масс. НИКОГДА НЕ МОЖЕТ ВСЕ НРАВИТЬСЯ! В принципе не может! Пусть это даже будет Астон, Мазератти или кто еще ... Даже там находятся желающие выделиться. Потому и жива-здорова индустрия тюнинга.
Ни кто не заводил речи о тюнинге звука, как о средстве повыгоднее продать машину через два-три года. Эта идея абсурдна в корне. В современной автоиндустрии все дешевеет мгновенно, за воротами автосалона и вложение денег в машину (если это не авторатитеты) занятие априори убыточное. НО! Тебе же на ней ездить и наверное много ездить (лично я за три года что отъезжу на ХЛ, проеду примерно тысяч 110-120). Так что внутри все должно как минимум не раздражать, а лучше НРАВИТЬСЯ.
Ни кто не говорит, что нужно в машину вбухивать море денег на музыку. Всегда есть разумный предел, у кого какой (бюджет, технические ограничения и т.д.)
Ну и вообще то мы давно не дети ... лично я добрался до середины четвертого десятка.
Seal вне форума   Вверх Ответить с цитированием