Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 10:00   #6
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: НИКОГДА не ходите в ШООРИ

1. Очень сомнительно, что краска на моей машине могла выцвести в сторону потемнения, да еще и так сильно за 9 то месяцев эксплуатации, особенно если учесть, что это черный цвет. Так что извините, но этим письмом Вы лишь подтверждаете свой непрофессионализм!
2. Предложение забрать машину и сделать ее за два дня мне поступило после того как прошли обещанные мне изначально три дня! Итого кстати получается не пять, а семь дней!
3. После этого предложения, мы договорились с менеджером по работе с клиентами, что машину мне сделают в течение следующих двух дней, а сделали в течение 4-х!!!!! При чем с менеджером по работе с клиентами мне связаться так и не удалось.
4. Чем Вы занимались всю эту неделю я вообще не понимаю, потому что в цвет в итоге все равно не попали!!!!!!!!!!!!! В любом сервисе у дяди Коли мне бы за два дня покрасили две детали за со 100%-м попаданием в цвет!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому, наверное, буду писать претензию уже в страховую компанию, чтобы мне перекрасили машину уже в другом НОРМАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ сервисе.
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием