Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2022, 12:45   #952
Aileron
Старожил Клуба
 
Аватар для Aileron
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Коврики в салон и багажник для Outlander 2013-2014-2015

Цитата:
Сообщение от NikoDim69 Посмотреть сообщение
Но нет же, как можно признать, что сморозил чушь? Вам это не подходит! До свидания, отвечать на Ваш бред больше не буду.
Я вам написал РУССКИМ ЯЗЫКОМ, что я специально спросил про ковры именно для пруля. Но вы с какого-то болта начали нести чушь, и уговаривать меня, что мне это не подойдет, что через крепежные отверстия протекает вода, что закрывают не весь пол и т.д. - кстати, вы так и не ответили, где они не закрывают весь пол. И исходя из вашей логики, ваши ковры тоже не весь пол закрывают! И именно в этом же месте. Просто выступ там чуть меньше.
Это вы не можете признать, что сморозили чушь и пытались сравнить 2 абсолютно разных ковра и две абсолютно разные машины, и выдавать это как за какую-то правду!!!!
Я занимаюсь производством и продажей именно этих ковров уже 10 лет! И поверьте мне, я знаю гораздо больше вашего что и как с автоковрами!!!
И для вашего сведения, я специально летал во владивосток для замеров именно праворульных авто! И мой вопрос был конкретно связан с праворульными коврами. Но нет же, вы сочли себя слишком умным и пытаетесь доказать, что белое- это черное и наоборот!
Aileron вне форума   Вверх Ответить с цитированием