Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 15:59   #1
sokrat
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию что делать если есть подозрение что новая машина из автосалона битая?

Привет всем!

забирал сегодня машину из автосалона, пришлось оставить :-(

Оказалось:
1. помятость на задней панели (которая пластиковая черная между бампером и запаской), дилер сначала начал полировать, затем согласился поменять
2. цвет правой части заднего бампера (с той же стороны где помятость панели) отличается от цвета кузова. Если особенно не присматриваться, не заметно. если присмотреться, становится видно (плюс несколько дрругих посетителей салона тоже увидели, т.е. это не мой глюк)

Т.е. подозреваю что бампер меняли и красили...
Это плохо по нескольким причинам: если действительно это так, то не понятно есть ли внутренние повреждения и не понятно может если она попала в аварию при перевозке или еще где-то, то там еще куча исправленных дефектов, плюс дилер обманул так как ок должен был предоставить информацию о дефектах перед покупкой, а этого не было....

Дилер говорит, что типа у всех машин у бамперов цвет немного другой по сравнению с кузовом и что моя машина точно не красилась


Вопрос: что делать в такой ситуации, как понять была ли авария и если была как должен дилер ответить, что не сказал мне об этом перед покупкой?

у меня план на данный момент позвонить в головной офис рольф (они работают по будням), попросить историю машины, попросить проконсультировать.

заранее большое спасибо за все советы!
sokrat вне форума   Вверх Ответить с цитированием