Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 21:50   #1
pseudemys
Опытный
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Покупка с "псевдоскидкой"

Всем добрый день. Конечно все мы знаем что халявы не бывает, но маркетологи изобретают все новые уловки. Вот и тут на многих сайтах суперскидки - 350-400 тыс скидка на аутлендер за трейд ин, и 200 тыс за кредит. По телефону стараюсь увиливать, приглашают в салон. Приехал. Конечно мое авто оценили сильно ниже рынка, ну это понятно. А вот дальше интересно - оказалось что все эти супер скидки за трейд ин и кредит будут только после того как ты приобретешь у них 3 пакета (продление гаранитии на 2 года, страховка амортизации авто и помощь на дорогах). Суммарно стоимость пакетов чуть больше 500 (!) тысяч. Получается прямая скидка со всего этого отсилу 100 тыс. рублей. И это при том что цена на продукцию митсубиши сильно завышены - монопривод стоит около 2 млн. В общем, не попадайтесь и не давайте себя развести. Потому что страховые агенты подстегивают к тому чтобы вы скорее подали доки в банки и потом после одобрения и внесения денег поняли что вам впарили ненужные услуги.
Конечно же после того как я с унылым лицом сказал сто я подумаю и что мне эти услуги не нужны, минут через 10, когда я уже уехал, мне звонит менеджер и сказал что согласовал (стандартная схема) с директором спец. скидку без этой все мутаты - но она получилась ооочень далекой по сумме от той что они заявляют на сайте. Специально не называю дилера, т.к. был у нескольких - у всех одно и тоже.
А так буду думать. Не пойму, стоит ли за intense+ переплачивать или invite тоже норм? в Invite есть usb выход?
pseudemys вне форума   Вверх Ответить с цитированием