Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2019, 18:27   #586
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoi_Drug Посмотреть сообщение
2 вопроса назрели...
Переключение радиостанций...Жутко неудобно, если карта на экране, надо сначала войти в приемник, там тыкать в пресеты. Или я что-то не так делаю?

2. Задняя дверь. Можно ли как то закрыть машину, не ожидая закрытия двери? Или, если уходишь, надо дождаться закрытия, и потом закрывать с брелока, уже отойдя на несколько шагов?
Нее, ГУ на GT это вещь. Понял не сразу Заметил фишку, что не было на 4007 (XL). Ставишь радиостанцию, напрмер Европа+, и она играет в разных городах на разных частотах, ничего делать не надо, ГУ само переключается На 4007 в основном МР3 диски слушал на дальняках, т.к. радио не работало за городом, теперь флешку или радио, т.к. радио частоты переключает сама и всегда есть прием, удобно. На экране тыкаю станции, это да, уже привык, может можно и с руля, не заморачивался. Насчет двери багажника -зависит от того стоит доп.сигналка или нет, т.к. можно запрограммировать разные функции с нее. Я в своей минимум настроил, но нет пределу совершенства, у меня даже можно блютуз использовать с моего телефона для открытия /закрытия авто, вместо ключа, при подходе/уходе
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: