Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 12:03   #19
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Глушитель

Цитата:
Сообщение от vladika Посмотреть сообщение
Есть такая проблема - ГЛУШИТЕЛЬ, эта мля деталь чудо машины XL не дает мне покоя уже год (конечно я с ней ни чего не делал) ОД сказал поставь резинки от 09 таза (ништяк да, машина за 1млн с лишним и такое), вообщем проблема следующего плана глушак на неровнастях дороги брякает о защиту м/д глушаком и бензобаком, блин и не она сделана так что ее не отогнуть а ход у глушака приличный и резинки все на месте (пробовал привязать, но это порнаграфия какая то. Дык вот кто нить решал подобную проблему и каким образом, может и впрямь резинки от другого аппарата какого нить замастырить, вопрос от какого чтоб все разборки не шарить.
А машина полное ГОВНО это так, давно хотел написать.
Большенство и так уже поняли про пост, я лишь могу скзаать в чём причина, когда сдавали назад, то ХОРОШЕНЕЧКО так приложились глушителем от бордюр/пенёк/камень и др. неподвижное прочное препятствие, в следствии чего он сдвинулся/приподнялся/ слегка раскрутились болты или железка стала чуть больше на чём он крепится. С таким столкнулся на Renault Scenik, лечится легко либо резинки, но мне хватило просто его более плотно ЗАФИКСИРОВАТЬ в родном гнезде! Вот как-то так! Машина самая лучшая, какое отношение вы демонстрируете к автомобилю, такое авто и будет демонстрировать и к вам отношение!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием