Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 13:51   #267
Yuri
Бывалый
 
Авто: Pajero Pinin 2.0GDI LWB, LR Freelander2 2.2TD4 HSE
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL).

Цитата:
Сообщение от Vladimir2004 Посмотреть сообщение
Буквально вчера встретил на мойке LR Freelander. Пока мой OUT мыли сумел осмотреть.
Из (+): 19 радиус, 2,2 TD 160 л.с. Расход 12л в городе. Запаска под полом-фальшпол, чой-то можно туда запихнуть...
Из (-): По размерам меньше OUTа однозначно. Багажник меньше тоже. Куча электроники.
По косякам неизвестно-человек юзает 2 недели.
19 радиус это отдельная опция.
расход что-то многоват. у меня тоже дизель 160.48 л.с.+автомат и расход 10 литров сейчас. а говорят и ниже бывает при спокойной езде. пробег сейчас 19тык.
вообще изначально хотел дизель.
по размерам багажник аута мне тоже показался чуть больше, точнее глубже. может как раз из-за отсутствия подпола. правда фрил наверное будет шире и при несколько другом принципе складывания задних сидений по мне фрил все же практичнее получается. по размерам салона я не соглашусь- фрил чувствуеться что просторнее. вылезая с заднего седенья аута бьешся головой о потолок. не знаю, может это только из-за люка конечно. но я выбирал машину именно только с люком, а у фрила там наоборот из-за альпийской крыши плюс 2 см получаеться и свободнее. а вообще машины всё же разные и чего тут спорить...
Yuri вне форума   Вверх Ответить с цитированием